Продавец Alpha-star развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
9 отзывов
+7 (747) 558-79-19
Улица Бердибек Сокпакбаев (ул. 187), дом 20​, цокольный этаж, ВП 14, Астана, Казахстан
alpha-star.kz
Корзина
Медиаконвертер TP-Link MC200CM -10%

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

  • В наличии
  • Код: MC200CM

15 000 

13 500 

+7 (747) 558-79-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Медиаконвертер TP-Link MC200CMВ наличии
15 000 13 500 
+7 (747) 558-79-19
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитный Ethernet медиаконвертер TP-LInk MC200CM

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.
Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Особенности:
- Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
- Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
- Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
- Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км
- Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
- Внешний блок питания

Бренд TP-Link
Артикул MC200CM
Код 24011
В упаковке 32
Базовая единица шт
Длина волны 850 нм
Дальность беспроводного соединения до 550 м
Тип разъёма SC/UPC
Влажность 10% - 90%, без конденсата
Рабочий диапозон температур от 0 до 40 °С
Тип кабеля Многомодовый оптоволоконный
Интерфейсы 1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Штрихкод 6935364030438
Объём 0.01 м3
Вес 0.47 кг
Гарантия 3 года
Код ТН ВЭД  8517620009
Основные
ПроизводительTP-Link
Страна производительКитай
Тип интерфейсаМногомод
Источник питанияВнешний
ПитаниеСеть 220В
Вес0.47 г
Оптический портSC
  • Цена: 13 500